Категории

Сетевое оборудование » Кабели LAN

Наличие товара
Страницы: 1
Код Картинка Наименование Склад Цена
157502 Кабель ACD-RA8643-8087-08M, Internal SFF8643(угловой)-to-SFF8087 (right-angle (SFF-8643) to SFF-8087), 75cm Самовывоз и доставка на 19 мая. 1275 руб. Добавить в корзину
157580 Кабель ACD-SFP+ 10G AOC 10M, Active Optical cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 10M Самовывоз и доставка на 19 мая. 4590 руб. Добавить в корзину
157581 Кабель ACD-SFP+ 10G AOC 5M, Active Optical cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 5M Самовывоз и доставка на 19 мая. 4089 руб. Добавить в корзину
134272 Кабель Patch cord UTP кат.5е GEMBIRD 1m, red Самовывоз и доставка на 19 мая. 44 руб. Добавить в корзину
164399 Кабель PATCH FO LC/LC 50/125 OM3 3M SN2F01FCPC HUAWEI  14130858 Кабель PATCH FO LC/LC 50/125 OM3 3M SN2F01FCPC HUAWEI 14130858 Самовывоз и доставка на 19 мая. 1232 руб. Добавить в корзину
134420 Кабель UTP кат. 5e Aopen ANC504-40CU 4 пары медный 305m Кабель UTP кат. 5e Aopen ANC504-40CU 4 пары медный 305m Самовывоз и доставка на 19 мая. 5665 руб. Добавить в корзину
139450 Кабель UTP кат.5e Aopen (ANC514-40) 305m Кабель UTP кат.5e Aopen (ANC514-40) 305m Самовывоз и доставка на 19 мая. 2668 руб. Добавить в корзину
159446 Кабель UTP кат.5e TELECOM (TUS44048E) 305m Кабель UTP кат.5e TELECOM (TUS44048E) 305m Самовывоз и доставка на 19 мая. 3478 руб. Добавить в корзину
Страницы: 1
- товар находится в магазине "на савёловской", самовывоз и доставка на сегодня
- товар находится на удаленном складе, самовывоз и доставка только на завтра
- весь товар зарезервирован, возможность покупки уточняйте у менеджеров
- ожидается поступление товара.

Внимание! Цены при покупке в розничном магазине без бронирования через сайт отличаются!
Товар добавлен в корзину!


Товаров в корзине:
Сумма заказа: руб.